RD Invest GmbH
RD Invest GmbH

 

 

 

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 6021 43903-0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsleitung:

Ralf Domdey

 

 

Leiter Immobilien-Management:

Dipl.-Kfm. Thomas Keck

Tel.: +49 6021 43903-331

Mobil: +49 151 1710 1113

E-Mail: t.keck@rdinvest.de


 

Immobilienverwaltung:

Alexander Wenzel

Tel.: +49 6021 43903-345

E-Mail: a.wenzel@rdinvest.de

 

 

Projektentwicklung:

Marvin Domdey

Tel.: +49 6021 43903-332

E-Mail: m.domdey@rdinvest.de


 

Geschäftsentwicklung/Beteiligungen:

Reinhard Sprenk

Tel.: +49 6021 43903-302

E-Mail: r.sprenk@rdinvest.de

 

 

Buchhaltung/Finanzen:

Karin Washington

Tel.: +49 6021 43903-320

E-Mail: k.washington@rdinvest.de


 

Controlling:

Francisco Peña Duran

Tel.: +49 6021 43903-310

E-Mail: f.penaduran@rdinvest.de


 

Sekretariat:

Petra Helfmann

Tel.: +49 6021 43903-301

E-Mail: p.helfmann@rdinvest.de

 


 

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne unter +49 6021 43903-0 zur Verfügung oder Sie nutzen unser Kontaktformular.

 

 

 

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© RD Invest GmbH